15 ноября – Всероссийский день призывника

12 ноября 2020

15 ноября - Всероссийский день призывника

Дорогие призывники, будущие защитники Отечества!

Поздравляем вас с Всероссийским днем призывника! С 1992 года 15 ноября Российская Федерация отмечает День призывника, который был установлен распоряжением Президента Российской Федерации от 12 декабря 1992 года, в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно‑патриотического воспитания молодежи".

Служба в армии никогда не была легким делом. Трудно покидать родной дом и жить вдали от близких, подчиняться строгой армейской дисциплине и постигать азы воинского дела. Но именно служба в армии помогает молодому человеку стать настоящим мужчиной, гражданином, патриотом.

Мы уверены, что армейская служба станет для вас хорошей школой жизни! Желаем вам крепкого здоровья и успехов в нелегком ратном труде. Родителям - терпения, поддержки, внимания своих детей.

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза